Патч 12.3 для League of Legends переработал чемпиона Ари

На серверы MOBA League of Legends установили обновление 12.3. Разработчики внесли изменения в Ари, Брэнда и Нами, скорректировали предметы для воинов и устранили ошибки. А в режиме Teamfight Tactics были усилены тусовщики, Арена солнечного пламени и Охотничий азарт.

Разработчики MOBA League of Legends выпустили обновление 12.3. Были представлены скины «Хрустальная роза» для Акшана, Жанны и Элизы, которые появятся в магазине только 11 февраля.

Команда переработала чемпиона Ари. Теперь убивая миньонов и монстров, она получает фрагменты сущности. Накопив 9 фрагментов, персонаж поглощает их и восстанавливает себе 40-120 здоровья (+25% от силы умений).

League of Legends

Если вражеский чемпион получает урон от Ари и погибает в течение 3 секунд, она поглощает его сущность и восстанавливает 80-200 здоровья (+35% от силы умений). Её прирост здоровья был уменьшен до 82, запас здоровья – до 500-1894, восстановление здоровья – до 2,5, броня – до 18-77-,5.

Умения Ари больше не наносят дополнительный урон очарованным врагам. И на «Призрачном рывке» появилось Одухотворение. Теперь Если во время действия данного скилла Ари поглощает сущность чемпиона при помощи «Похищения сущности», она получает возможность еще раз применить рывок (максимум доступных применений – 3), а период повторной активации продлевается вплоть до 10 секунд.

Riot Games усилили Лиллию и Квинн, но ослабили Акшана, Амуму, Кейтлин, Корки, Ле Блан, Сенну, Твистед Фэйта и Зери. На Реактивном химдоспехе изменились механики накопления зарядов. Исправлена ошибка, из-за которой Самира получала дополнительный заряд стиля, когда убивала вражеского чемпиона при помощи Сборщика долгов.

Частота обновления индикатора FPS в игре повышена, чтобы значения менялись быстрее. Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли выбрать несколько ролей в лобби Ущелья призывателей, состоящих из 5 человек. Исправлена ошибка, из-за которой нажатие ESC не закрывало меню выбора ролей в игровых лобби.

Teamfight Tactics

В режиме Teamfight Tactics Книга особенностей теперь подбирает эмблемы на основе общего количества активных и неактивных особенностей в прошлом боевом раунде.

Призматические короны и души больше не появляются во время второго и третьего выбора аугментаций, кроме случаев, когда у нас активен первый уровень соответствующей особенности – например, для появления Короны адепта магии у игрока должно быть хотя бы 2 адепта магии.

Хотя есть два исключения: корона мутанта может появиться, когда у пользователя в игре 2 мутанта, корона наемника может появиться, когда у человека в игре 2 наемника. Продолжительность горения от Арены солнечного пламени увеличилась до 10 секунд (урон от горения тоже подняли).

Восстановление маны от двух тусовщиков увеличилось до 4. Коэффициент урона дополнительных снарядов от силы атаки у Урагана Рунаан опустили до 70%. Охотничий азарт 1 и 2 теперь дают 400/700 лечения при убийстве. Сердце наемника и Сердце тусовщика больше не дают 1 золота.

Элитный шоппинг теперь корректно учитывает изменения шансов появления бойцов на 8 и 9 уровнях, внесенные в прошлом патче. Исправлена ошибка, из-за которой Талон мгновенно убивал бойцов, когда его кровотечение активировало у цели Дымовую бомбу. Скачать LoL (и TFT) можно бесплатно на официальном сайте или через Epic Games Store.

аватар
новость не читал а скрины оценил)))
аватар
Тут главное чтобы такие переработки боком потом не вышли ..