Онлайн игра Драконы - ведите героя в дальний путь

Платформа RBK Games приглашает бесплатно играть в игры про драконов – этих всемогущих, бесконечно мудрых и настолько же опасных врагов.

Онлайн игра Драконы

Ох уж эти ископаемые ящерицы! Никто не знает, существовали ли многоголовые Змеи Горыничи и прочие Вавельские огнедышащие пресмыкающиеся на самом деле, но идея прекрасного и опасного крылатого монстра во все времена увлекала людей. Это соединение двух противоположных начал: хтонического чудовища и солярного божества, «ходящего на животе» гада и вольного создания, купающегося в утреннем эоле.

Платформа RBK Games приглашает бесплатно играть в игры про драконов – этих всемогущих, бесконечно мудрых и настолько же опасных врагов. Повезло тому, кто смог завоевать доверие волшебного ящера и сделать его своим союзником, но это чаще происходит в книгах, в RPG обычно все не так радужно: змей выступает в роли главного босса, победа над ним знаменует завершение ключевого этапа или уровня.

Онлайн игра Драконы

Например, в Lineage II вам встретится Антарас, израненное и обозленное чудовище Земли. Справиться с монстром могут только герои от 84 уровня и выше, зато и награда вас ожидает достойная: серьга Антараса. Если вы любите играть в онлайн игры про драконов бесплатно, вам понравится и Валакас – родной брат предыдущего босса, только на этот раз огненной стихии. Как и родич, этот противник становится желанной мишенью для топ-кланов и охотников за дропом.

Линдвиор – третий представитель этой же семьи, создание Ветра. У него тоже есть в запасе Серьга для лучших из отважнейших. Пройти к боссу непросто, но самые настойчивые и упорные обязательно отыщут дорогу.

Онлайн игра Драконы

На нашей платформе представлена онлайн игра Драконы – в нее можно играть бесплатно онлайн. Кроме заявленного в названии главного противника, вас ждет множество монстров поскромнее, отличная графика, увлекательные приключения. Создавайте неповторимого героя, примыкайте к могущественным кланам, находите себе верных компаньонов, и постарайтесь не забыть про реальный мир, когда проект увлечет вас настолько, что вы проведете за монитором несколько часов кряду и сами того не заметите!

Мир фэнтези глубок и многогранен. Одно остается неизменным от проекта к проекту, от фильма к книге и наоборот: эту вселенную всегда будут населять удивительные существа, каких не встретишь в нашем мире. Как бы нам того ни хотелось.