Патч 12.23 добавил в Teamfight Tactics набор «Атаки монстров»

На серверы MOBA League of Legends было установлено обновление 12.23. Оно представило новые скины для чемпионов, сбалансировало персонажей и устранило ошибки. Но самое главное – это то, что в режиме Teamfight Tactics стал доступен набор «Атаки монстров» с новыми бойцами, механиками и особенностями.
MOBA League of Legends получила обновление 12.23. Оно ввело в игру скины из серии «Избранник-избранница зимы» для Дианы, Варвика, Свейна, Зои, Шако, Зилеана и Мордекайзера, которые разрешат купить в магазине только с 9 декабря.
Обновление 12.23 добавило в Teamfight Tactics набор «Атаки монстров»
League of Legends

В режиме ARAM появились рушащиеся башни и ледяные врата, новый куст в нижней части моста по центру, были восстановлены обрушенные участки в нижней части моста (то есть  теперь по ним можно перемещаться). Игроки больше не могут активировать боевой бонус в последние 10 секунд стадии выбора чемпионов.

Пользователи теперь видят, кто из союзников подарил команде боевой бонус. Ослаблены следующие персонажи: Лиллия, Мордекайзер, Шивана, Синдра, Трандл и Юми. Усилены: Амуму, Чо'Гат, К'Санте, Каин, Мальфит, Маокай, Сион, Таам Кенч, Зак и Зери. Кровотечение от Танца смерти больше не прерывает Возвращение.

Исправлена ошибка, из-за которой некоторые чемпионы ненадолго появлялись на мини-карте там, где их видели в последний раз, когда они выходили из тумана войны в другом месте. Закрыт баг, из-за которого Таам Кенч мог повторно активировать «Сияющую добродетель» после применения.

Патч 12.23 добавил в Teamfight Tactics набор «Атаки монстров»

В режим Teamfight Tactics завезли набор «Атаки монстров» (он заменил «Драконьи земли»), так что теперь нам предстоит отправиться в Лопаткоград. В TFT появились геройские аугментации, злодеи, звездные защитники, гаджетята, агенты «ЛазерКорп», бойцы А.Д.М.И.Н., гражданские, подпольщики, машины, наковальни предметов и не только.

Патч 12.23 добавил в Teamfight Tactics набор «Атаки монстров»

Стал доступен новый пропуск с косметическими наградами. Умения с физическим уроном теперь работают так же, как умения с магическим уроном. От них нельзя уклониться, и ими нельзя промахнуться. критического удара свыше 100% теперь превращается в дополнительный критический урон в соотношении 2:1.

Патч 12.23 добавил в Teamfight Tactics набор «Атаки монстров»

Мощь предметов была уменьшена, а базовая сила чемпионов – увеличена. Прибавки к силе атаки теперь не фиксированные (+10), а процентные (+10%). В «Двойном ударе» игроки теперь будут покупать своим партнерам подарки за золото. Скачать LoL удастся бесплатно на официальном сайте или через Epic Games Store.