Патч 10.4 переделает особенность ледников в Teamfight Tactics

Уже совсем скоро MOBA League of Legends получит обновление 10.4, которое внесет множество балансных правок в героев и не только, а также добавит изменения в режим Teamfight Tactics, например, оледенелые чемпионы станут более убойными и дебафф от яда заметно ослабнет.

Компания Riot Games опубликовала список изменений обновления 10.4 для MOBA League of Legends, которое выйдет, скорее всего, сегодня, 19 февраля, или завтра.

Изменения в основном режиме

Разработчики усилили 14 чемпионов и ослабили пять. Например, у Амуму увеличилась скорость рывка у «Броска бинта» и уменьшилось время перезарядки «Проклятия печальной мумии», а у Удира время между сменой стоек теперь сокращается, когда он получает усиление облачного дракона.

Изменился принцип, по которому суммируются эффекты сопротивления замедлению. Теперь все работает так же, как и у эффектов стойкости – итоговое число рассчитывается мультипликативно, а не линейно. Были представлены скины Кровавой Луны для Триндамира, Катарины и Мастера Йи (в магазине они появятся 20 февраля).

Изменения в TFT

Не забыла команда и про режим Teamfight Tactics. У ледников шанс оглушения теперь на всех уровнях равен 25% (и цели получают 75/175/350 дополнительного магического урона при оглушении).

Были усилены семь персонажей и ослаблены три. Урон от умения Орна увеличился до 125/250/450, немного поднялась скорость атаки Зеда и здоровье Олафа изменили с 750 на 850 очков. Плюс дебафф от яда теперь увеличивает затраты маны на умения на 33%, а не 50%. 

аватар
опять все заново запоминать)) Ладно уж, хорошее обновление
аватар
Ну зачем сетовать? К хорошему быстро привыкают. Баланс в игре важен, и разраб молодец что корректирует игровой процесс