Новости League of Legends

Riot Games перезапустили разработку ММО по League of Legends

На длительное время мы можем забыть про ММО по вселенной MOBA League of Legends, так как сотрудники Riot Games перезапустили разработку игры.

21 Март 2024
Для LoL выпустили патч 14.6 с TFT-набором «Чернильные сказания»

MOBA League of Legends получила обновление 14.6. Оно вернуло в игру режим «Все за одного», улучшило ботов и добавило в TFT набор «Чернильные сказания».

20 Март 2024
Авторы League of Legends показали умения переделанного Скарнера

Нам удалось узнать, как именно разработчики MOBA League of Legends собираются переделать способности чемпиона Скарнера после релиза обновления 14.7.

19 Март 2024
Киндред заглянет в League of Legends: Wild Rift в конце марта

Благодаря обновлению 5.0c в MOBA League of Legends: Wild Rift появится Киндред, переделанный Вуконг, еще три события и различные скины для чемпионов.

14 Март 2024
Для League of Legends и Teamfight Tactics выпустили патч 14.5

MOBA League of Legends обзавелась обновлением 14.5, которое внесло балансные изменения в чемпионов, предметы, ARAM и TFT, устранило ошибки и ввело новые скины.

06 Март 2024
Обновление 5.0 добавит в LoL: Wild Rift режим «Двойная угроза»

Авторы MOBA League of Legends: Wild Rift рассказали о том, что стоит ожидать от режима «Двойная угроза», и насколько сильно он отличается от стандартного режима.

05 Март 2024
В марте для Teamfight Tactics выйдет набор «Чернильные сказания»

Благодаря команде Teamfight Tactics мы узнали, когда состоится релиз набора «Чернильные сказания», и какие важные изменения он введет в TFT.

04 Март 2024
В League of Legends: Wild Rift появился новый чемпион – Талон

Команда MOBA League of Legends: Wild Rift выпустила нового чемпиона – Талона, способного становиться невидимым, бросать кинжалы и прыгать к целям.

24 Февраль 2024
Обновление 14.3 ввело в League of Legends и TFT балансные правки

Команда MOBA League of Legends выпустила патч 14.3. Он в очередной раз ввел балансные изменения для чемпионов, закрыл неприятные баги и добавил новые облики.

07 Февраль 2024
В LoL: Wild Rift завезут новых чемпионов с Сумрачных островов

В этом году MOBA League of Legends: Wild Rift получит четыре тематических обновления, порадует нас геймплейными улучшениями и обзаведется новыми чемпионами.

02 Февраль 2024
Для League of Legends и Teamfight Tactics вышло обновление 14.2

На серверы MOBA League of Legends был установлен патч 14.2. Он сбалансировал чемпионов, устранил ошибки и запустил в режиме TFT Лунный фестиваль.

24 Январь 2024
Riot Games уволят 530 сотрудников и закроют издателя Riot Forge

Компания Riot Games собирается закрыть издательское подразделение Riot Forge, выпустившее всевозможные одиночные игры по вселенной League of Legends.

23 Январь 2024
Для League of Legends: Wild Rift вышел патч 5.0 с Синдрой

MOBA League of Legends: Wild Rift обзавелась патчем 5.0, который ввел в проект Синдру, систему спутников, переделанного Аурелиона Сола и новые предметы.

18 Январь 2024
Для League of Legends: Wild Rift вышел обзорный трейлер Синдры

Разработчики MOBA League of Legends: Wild Rift представили новый трейлер. В видео команда рассказала нам о том, как именно работают умения Синдры.

15 Январь 2024
Для League of Legends выпустили синематик «Все еще здесь»

MOBA League of Legends обзавелась новым кинематографическим роликом под названием «Все еще здесь», в котором засветились всевозможные чемпионы.

12 Январь 2024
Для League of Legends вышел патч 14.1 с личинками и клещами

MOBA League of Legends обзавелась большим патчем 14.1. Он ввёл личинок и клещей Бездны, изменил карту и удалил различные вещи. А в TFT завезли режим наблюдателя.

10 Январь 2024
Для LoL: Wild Rift выпустили патч 4.4d с «Пушистым Новым годом»

На серверы MOBA League of Legends: Wild Rift был установлен патч 4.4d. Он запустил событие «Пушистый Новый год» и ввёл режим «Ультра Разрушительный Формат».

28 Декабрь 2023
Для League of Legends: Wild Rift выпустили обзорный трейлер Зайры

Компания Riot Games приготовила для нас трейлер Зайры из MOBA League of Legends: Wild Rift. С помощью видео мы узнали, как именно работают умения этого чемпиона.

21 Декабрь 2023
Игра League of Legends не будет доступна в сервисе Steam

League of Legends, популярная MOBA, часто становится объектом обсуждения о возможном появлении игры на платформе Steam.

16 Декабрь 2023
Для League of Legends вышло обновление 13.24 с чемпионом Хвэем

MOBA League of Legends получила патч 13.24, который ввел в игру Хвэя, измененную версию «Арены», новые облики, балансные фиксы и правки для Teamfight Tactics.

06 Декабрь 2023
В League of Legends: Wild Rift появилась охотница за удачей Сивир

Разработчики MOBA League of Legends: Wild Rift предлагают нам сыграть за Сивир, а также посмотреть специальный трейлер, посвященный этому персонажу.

24 Ноябрь 2023
Патч 13.23 добавил в Teamfight Tactics набор «Разрывные ремиксы»

MOBA League of Legends получила обновление 13.23. Оно скорректировало чемпионов и награды за уничтожение башен, а также ввело в TFT набор «Разрывные ремиксы».

21 Ноябрь 2023
Сезон 2024 для LoL изменит Бездну и добавит новых монстров

В следующем году разработчики MOBA League of Legends намерены изменить карту, добавить новых монстров и предметы, а также скорректировать геймплей.

21 Ноябрь 2023
Патч 13.24 добавит в League of Legends чемпиона-художника Хвэя

В обозримом будущем MOBA League of Legends получит чемпиона по имени Хвэй, которому придется использовать в сражениях внушительное количество умений.

20 Ноябрь 2023