15 октября состоится празднование десятилетия League of Legends

Riot Games запланировали специальное мероприятие, на котором покажут сезонные нововведения и следующее крупное обновление для Teamfight Tactics.

В этом году League of Legends исполнится 10 лет и в связи с этим событием у Riot Games запланировано большое празднование. 15 октября разработчик проведет трансляцию на Twitch, где расскажет о будущем игры, представит сезонные изменения на 2020 год и анонсирует следующее крупное обновление для Teamfight Tactics.

Со слов разработчика, трансляция 15 октября будет идти весь день, однако юбилейный выпуск начнется в 5:00 по московскому времени.

Также, Riot Games объявили, что ежедневно в LoL играет свыше восьми миллионов человек, что делает ее одной из самых популярных игр на ПК. Для сравнения, это больше, чем десять лучших игр в Steam вместе взятых.

Ранее мы рассказали об официальной книге по лору игры «Realms of Runeterra», которая уже доступна для предзаказа. Она содержит множество артов, важные события из жизни героев и интересные подробности о Рунтерре. Больше информации можно узнать из нашей предыдущей статьи.

аватар
Откуда они берут все эти 10 лет?