Игры головоломки, на логику и на ловкость для браузера

Игры для браузера на логику, ловкость, головоломки – жанр, пользующийся популярностью. Чтобы пройти уровень, ты должен сконцентрироваться, осмотреться и принять решение. В одних играх нужно руководствоваться логикой, а в других, ловкостью, изобретательностью и т. д. Посетив RBK Games, тебя ждут различные головоломки, созданные для оттачивания человеческих навыков – внимательность, реакция, концентрация и других качеств. Готов научиться играть в крестики нолики, находить выходы из лабиринтов, метко стрелять и уклоняться?

Несколько примеров

  • Тряпичная кукла – увлекательная головоломка, не требующая особых навыков. Чтобы пройти уровень ты должен выстрелить из пушки куклой и собрать все летающие шарики. Первые уровни банальны, но с пятого начнутся настоящие испытания. Тебе будут мешать препятствия, которые можно преодолеть при помощи бустеров – изменение гравитации, ускорение, движение шариков и т.д;
  • Узнайте вес – логическая браузерная онлайн игра. Хочешь отвлечься и отдохнуть? Попробуй узнать вес разных предметов. На одной стороне чаше весов будут располагаться вещи, а на другую ты должен положить гири. Отыщешь золотую середину – пройдёшь уровень;
  • ГемоЛекшен 2: Готов отправиться на поиски сокровищ и пройти 30 уровней? Время работает против тебя, а значит быстрее шевели мозгами и действуй. Твоя задача – положить драгоценный камень в сундук. Пользуйся катапультами, обрывай верёвки, опускай балки, в общем, делай все возможное чтобы проложить путь к ящику.
  • Умник Флеппи – незатейливая аркада, тренирующая реакцию и внимательностью. Ты управляешь учёным, который постоянно двигается вперёд. Один клик – небольшой прыжок. Твоя задача – научиться преодолевать препятствия, втискиваясь в узкие проходы. Подобные браузерные игры на ловкость являются самыми скачиваемыми.

Играть может каждый

Браузерные головоломки не требуют особых навыков и не отнимут много свободного времени. На RBK Games ты найдёшь разные приложения, способные удовлетворить любые амбиции. У нас ты можешь стать охотником, учёным, гонщиком, привидением и даже превратиться в пушку. Здесь тебя не научат тактике и правилам боя, но зато ты гарантировано весело проведёшь время, станешь внимательнее и быстрее. А также у нас есть браузерные игры на логику, подходящие для развития детей.