Обновление 9.19 добавило в Teamfight Tactics нового чемпиона

Благодаря патчу 9.19 режим Teamfight Tactics для MOBA League of Legends получил важные изменения. Разработчики ввели нового чемпиона – Кай'Су, тренировочные перчатки, с помощью которых теперь получится создать дополнительную экипировку, и сбалансировали некоторые фракции.

Компания Riot Games выпустила обновление 9.19 для MOBA League of Legends. Ривен, Моргана, Нами, Амуму и Райз получили новые скины. А также были внесены некоторые балансные правки, например, Юми ослабили скилл «Кошки-мышки», Блицкранку увеличили дальность ракетного захвата и Орианне подняли урон от способности «Ударная волна».

Обновление 9.19 добавило в Teamfight Tactics нового чемпиона

Не забыли разработчики и про режим Teamfight Tactics. Стал доступен новый чемпион – Кай'Са, относящийся к фракции «обитатель Бездны». Этот рейнджер-убийца может совершить рывок к самому дальнему бойцу и активировать бафф, дающий прочный щит и дополнительную скорость атаки на три секунды.

Обновление 9.19 добавило в Teamfight Tactics нового чемпиона

Появился новый предмет – тренировочные перчатки, и 11 рецептов, например, если объединить перчатки и лопатку, то тогда удастся превратить героя в йордла. Кроме того, уменьшился урон по игрокам и были ослаблены бонусы от «Драконов», «обитателей Бездны» и «Оледенелых».

аватар
Русалочка)) видимо на дне морском надоело сидеть)
аватар
маленький робот такой прикольный)
аватар
очень хороший персонаж если необходимо быстро сократить дистанцию