В Atomic Heart не будет по-настоящему откровенного контента

Хоть шутер от первого лица Atomic Heart и получил от рейтингового агентства Сингапура оценку M18 – для лиц от 18 лет и старше, но, по мнению специалистов, в этой игре мы не обнаружим по-настоящему откровенный контент.

Рейтинговое агентство Сингапура уже успело выдать шутеру от первого лица Atomic Heart, события которого происходят в альтернативной версии Советского Союза, возрастной рейтинг M18 (строго от 18 лет).

По словам специалистов агентства, пользователям во время прохождения игры предстоит увидеть сцены с расчленением врагов, а речь идет о мутантах и роботах, голову, заключенную в прозрачный контейнер, брызги крови, женские тела, одетые только в нижнее белье, и даже секс-кукол.

В Atomic Heart не будет по-настоящему откровенного контента

Кроме того, геймеры смогут услышать ругательные слова от персонажей и диалоги, содержащие сексуальные намеки. Но в Atomic Heart, исходя из описания, предоставленного агенством, нет по-настоящему откровенного контента, поэтому людям не стоит беспокоиться относительно подобных вещей.

Стандартное издание игры удастся купить (предзаказать) за 2499 рублей, золотое – за 3199 рублей, и премиум – за 3599 рублей. Системные требования проекта можно изучить вот тут.

На ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S Atomic Heart выйдет 21 февраля 2023 года.

аватар
Что то мне кажется этим уже никого не удивишь . и эти рейтинги до 18 или старше чисто для галочки .
аватар
Странные люди - если вам не нравится игра то зачем в неё играть .. выбор велик Но нет будем только в эту и не дай бог там что не так...