Для League of Legends и Teamfight Tactics вышло обновление 10.18

Команда MOBA League of Legends установила на серверы игры обновление 10.18. Оно внесло множество изменений в умения Ари, вернуло режим «Все за одного», ослабило руну «Страж», а также добавило в Teamfight Tactics новую галактику – Большой взрыв.

Компания Riot Games выпустила обновление 10.18 для MOBA League of Legends. Были представлены новые скины для Соны, Вай, Шена, Мастера Йи, Эзреаля и Зиггса, которые станут доступны в 23:00 по МСК вместе с событием «Пси-отряд» (в этом же время заработает режим «Все за одного»).

Для League of Legends и Teamfight Tactics вышло обновление 10.18

Пассивное умение Арии было заменено на пассивный эффект «Сферы обмана». То есть теперь любое умение может лечить. Плюс «Лисий огонь» начал увеличивать скорость передвижения и наносить 200% урона миньонам с низким уровнем здоровья.

У Эш уменьшилась базовая сила атаки. Кейл удалили восстановление маны от «Лучезарного взрыва». Ког'Мао уменьшили базовый прирост запаса здоровья и брони. Мисс Фортуне увеличили базовый прирост скорости атаки. У Рамбла поднялся урон от «Огнемета».

Изменения в LoL

Урон правого удара «Бойцовской выдержки» Сетта теперь меняется в зависимости от дополнительной силы атаки. Ослаблены сила руна «Страж» (с 25% до 15% от силы умений). «Удар вихря» Триндамира больше не может поразить одну и ту же цель несколько раз.

В режиме Teamfight Tactics появилась новая галактика – Большой взрыв, где каждый раунд игроки могут сделать бесплатный перевыбор. Кроме того, в начале третьей стадии они получают Силу природы, а сферы с добычей выпадают из всех миньонов и монстров.

Сопротивление магии Мордекайзера увеличилось до 40, сила атаки Эзраэля – до 55, и урон от Ядовитого взрыва Кассиопеи – до 750/1600/4000. Исправлена ошибка, из-за которой пилот меха раньше времени покидал аппарат, если у того был Ангел-хранитель и меха убивал Ургот.