Star Citizen обновили до версии 3.8

Команда космического симулятора Star Citizen выпустила обновление 3.8. Оно добавило в игру горнодобывающий корабль ARGO MOLE, снежную планету MicroTech, где очень легко замерзнуть насмерть, дополнительные пушки и систему ближнего боя.

Компания Cloud Imperium Games выпустила альфа-обновление 3.8 для космического симулятора Star Citizen. В игре появилась снежная планета MicroTech, где игрокам предстоит использовать специальное снаряжение, чтобы не умереть от холода.

Star Citizen обновили до версии 3.8

Была представлена система ближнего боя, поэтому теперь можно избить своих противников кулаками. Стали доступны дополнительные пушки для персонажей и новая технология планет, генерирующая более реалистичные поверхности и биомы.

Плюс теперь пилоты могут полетать на многоместном шахтерском корабле ARGO MOLE, который предназначен для добычи ценных ресурсов. Естественно, не забыли разработчики и про устранение ошибок, улучшение ситуации с оптимизацией и балансные правки.

аватар
пока вижу плюсы, интересно когда всплывут минусы)
аватар
@rapiy12Минусы начинают всплывать только при плотной игре.. А так по обзорам .да роликам сильно не определишься. Но пока со стороны все ярко красиво и качественно . Будем надеяться , что минусов там нет ..ну или по крайней мере не значительные и не влияющие на игровой процесс.