Состоялась премьера трейлера тактического шутера Ready or Not

Разработчики тактического шутера Ready or Not выпустили геймплейный трейлер и сообщили о сотрудничестве с издателем Team17.

На официальном Youtube-канале издателя Team17 появился геймплейный трейлер тактического шутера Ready or Not, посвященный сотрудничеству с разрабатывающей его студией VOID Interactive. 

Состоялась премьера трейлера тактического шутера Ready or Not

Стало известно, что в ближайшем будущем игра выйдет в раннем доступе Steam. В трейлере можно рассмотреть примеры экипировки бойцов, применение различного снаряжения и другие геймплейные моменты. Однако, проект далек от завершения, поэтому судить пока рано. 

Сама игра, по словам разработчиком, станет «реалистичным шутером от первого лица», посвященным противостоянию опасных преступников и спецназа. Действие игры будет разворачиваться в современной Америке. Геймеры смогут ощутить себя в роли участников спецотряда, которые под давлением неизвестности и клаустрофобии пытаются спасти заложников и устранить террористов. Сражаться можно будет как в одиночном режиме против искусственного интеллекта, так и в кооперативном с участием до восьми игроков. 

VOID Interactive пообещали создать как можно более реалистичную мрачную атмосферу кровавого противостояния. В прошлом году стало известно, что игра будет поддерживать рейтрейсинг и технологию DLSS. 

Что касается издателя Team17, он в первую очередь известен благодаря созданию серии Worms — последним его крупным релизом стала королевская битва Worms Rumble. 

аватар
Темновато в локациях .. а может просто не мой стиль ))