Разработчики Last Oasis вернут деньги купившим игру

Компания Donkey Crew приняла решение перевести серверы survival-MMO в режимы офлайн на семь дней, чтобы устранить проблемы, связанные с соединением. А также разработчики готовы сделать возврат средств всем пользователям, купившим игру.

На прошлой неделе survival-MMO Last Oasis добралась до раннего доступа Steam. В этой игре геймеры могут управлять ходячими кораблями, драться друг с другом за ценные ресурсы, всячески прокачивать своих персонажей и заниматься исследованием постапокалиптического мира.

Разработчики Last Oasis вернут деньги купившим игру

К сожалению, сейчас у Last Oasis дела обстоят довольно плохо, так как в проекте очень много проблем, связанных с серверами. Речь идет об огромных очередях, неполадках с соединением, невозможностью нормально залогиниться и не только.

За четыре дня сотрудники Donkey Crew не смогли разобраться с подобной напастью. И именно из-за этого команда приняла непростое решение. Разработчики перевели все серверы в режим офлайн на семь дней.

Разработчики Last Oasis вернут деньги купившим игру

Плюс в ближайшие три дня игроки могут запросить возврат средства за покупку Last Oasis (система не будет учитывать время, проведенное в проекте).

аватар
Достогйный поступок, думаю что о них не будут думать плохо, а они в свою очередь починят игру.
аватар
жаль конечно что так получилось, но поступили достойно
аватар
вот это правильное и достойное решение разработчика. а игруха правда увлекательная . и как по мне то стоит дождаться пока все починят а не возвращать потраченое