Last Oasis вышла в раннем доступе Steam

Компания Donkey Crew приглашает нас сыграть в survival-MMO Last Oasis, которая несколько часов назад вышла в раннем доступе Steam. Прямо сейчас мы можем отправиться в новый постапокалиптический мир, где персонажам предстоит управлять ходячими кораблями и выживать в непростых условиях.

Игрокам, предпочитающим игры в стиле Rust и Conan Exiles, стоит обратить внимание на survival-MMO Last Oasis, которая теперь доступна в зоне раннего доступа Steam.

Last Oasis вышла в раннем доступе Steam

В этом проекте у геймеров будет возможность сразиться друг с другом за территории, поуправлять ходячими кораблями, увидеть мир, где людям приходится постоянно спасаться от палящего солнца, повстречать гигантских червей и прокачать персонажей.

По словам разработчиков, в ближайшее время команда намерена ввести множество балансных изменений, добавить правки для внутриигровых систем и устранить неприятные ошибки.

Также в будущем Last Oasis, который сейчас удастся купить за 829 рублей, получит новые биомы, средства передвижения, механики и дополнительных существ. Игра пробудет в раннем доступе один или два года.

аватар
красота .. уже в раннем доступе скоро значит будет доступна и для всех . но игра завораживает своей графикой и зрелищностью