В Dota Underlords усилили альянс драконов

Разработчики стратегии Dota Underlords установили на серверы важный патч. Он изменил логику выбора противника, заметно усилил альянс драконов, добавил в проект предмет «Трубка проницательности», улучшил производительность и внес балансные правки.

Компания Valve выпустила обновление для стратегии Dota Underlords. На поле боя была изменена яркость освещения и теней. Разработчики прислушались к мольбам геймеров и внесли корректировки в логику выбора оппонентов. То есть игроку больше не будет попадаться несколько раз подряд один и тот же противник.

Значительно улучшилась ситуация с производительностью. Альянс драконов был усилен: для активации бонуса теперь нужно только два юнита (плюс бонус подарил драконам дополнительный скилл).

В Dota Underlords усилили альянс драконов

Стал доступен новый предмет – «Трубка проницательности». Подобная вещь дает +50% к сопротивлению магии, а также активирует щит на 400 HP, когда вражеский герой набирает полную ману.

Исправлены баги, связанные с крюком Паджа и глобальным предметом для троллей. Кроме того, бонус от альянса задир изменили на +9 к броне и +8 к восстановлению здоровья (он удваивается, если в начале потасовки у игрока меньше существ, чем у врага).

аватар
годно, а главное быстро..
аватар
Одна Дота, можно делать новости про другие игры?