В марте экшн-RPG Last Epoch получит патч 0.9.0 с мультиплеером

Команда ролевого экшна Last Epoch определилась с датой выхода обновления 0.9.0, которое должно добавить в игру долгожданный мультиплеерный режим, фиксы ошибок и другие немаловажные изменения.
Разработка экшн-RPG Last Epoch, которая может стать достойным конкурентом Path of Exile 2 и Diablo 4, к сожалению, идет довольно медленно, но сотрудники компании Eleventh Hour Games все-таки продолжают вносить изменения и улучшения в свой проект.

Уже несколько раз команда откладывала добавление в данную игру мультиплеерного режима, так как геймдизайнеры постоянно сталкивались с различными трудностями и хотели обеспечить людям более качественный многопользовательский опыт.

В марте экшн-RPG Last Epoch получит патч 0.9.0 с мультиплеером

Сегодня же Eleventh Hour Games сообщили о том, что девятого марта 2023 года выйдет патч 0.9.0. Именно он введет в Last Epoch мультиплеер, о котором многие пользователи мечтали последние 3 года.

До релиза обновления пройдут три бета-теста (через них мы сможем оценить кооператив пораньше): с 27 по 29 января, с 2 по 12 февраля, с 23 по 26 февраля. Третий этап будет открытым для всех желающих.

Сейчас в магазине Steam Last Epoch разрешат купить за 1200 рублей, и пока неизвестно, когда именно проект покинет стадию раннего доступа.