29 февраля Knights of Light: The Prologue выйдет в раннем доступе

Уже на этой неделе приключенческая экшн-RPG Knights of Light: The Prologue доберется до раннего доступа Steam. В этом проекте, события которого происходят в седьмом веке, нам удастся прогуляться по Ираку, поуправлять армиями и двумя бойцами-братьями, а также захватить множество земель.

Египетская студия Rumbling Games Studio поделилась с нами сегодня своими планами на ближайшее будущее. 29 февраля в раннем доступе Steam она собирается выпустить приключенческую экшн-RPG Knights of Light: The Prologue, которая по своим механикам и геймплею напоминает игры из серии Mount and Blade.

29 февраля Knights of Light: The Prologue выйдет в раннем доступе

Судя по описанию, эта одиночная игра перенесет нас в седьмой век. Геймерам предстоит увидеть битву при Кадисии, сражения между арабами-мусульманами и армией государства Сасанидов, управляемые войска, персонажей, обладающих уникальными способностями, и механику прокачки героев.

У игроков также будет возможность возводить укрепления, захватывать земли, добывать ценные ресурсы, всячески улучшать бойцов и проходить сюжетные задания. Полноценный релиз игры, скорее всего, состоится только через два года.

Минимальные системные требования Knights of Light: The Prologue:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i5 3570K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770 2GB VRAM
  • Место на диске: 30 GB

 

аватар
ох уж этот ранний доступ , вроде бы и как бы что то дают но далеко не все. раз до основного релиза ждать ещё аж два года и это только примерное время как я поняла , но как обычно бывает по завершению работы случаются ещё всякие отсрочки как правило ..
Правка: 26 Февраль 2020
аватар
А я с удовольствием пользую ранний доступ для понимания на сколько я хочу (или захочу в последствии) конкретную игру. Не уверена что именно эта игра меня поманит в ранний доступ, но думаю кто-то из моих близких и знакомых с удовольствием отдастся в рабство раннего доступа этой игрушки:)