Ubisoft ищет тестировщиков для Skull and Bones

С анонса Skull and Bones прошло уже пять лет, но до сих пор о пиратской MMO известно немногое. Релиз игры постоянно откладывался и вот, после нескольких лет молчания, разработчики начали поиск тестировщиков.

Прошло пять лет с тех пор, как была анонсирована многопользовательская пиратская игра Skull and Bones от Ubisoft. Первые впечатления пользователей были положительными, но затем релиз игры был отложен на неопределенное время. В течение последних нескольких лет все что было известно о Skull and Bones — это упоминания игры во время финансовых звонков Ubisoft.

Ubisoft ищет тестировщиков для Skull and Bones

После многих лет молчания, похоже разработка MMO вошла в новую стадию. Сегодня Ubisoft представила программу Skull and Bones Insider, которая позволит «избранным» поклонникам опробовать ранние сборки и оставить отзыв разработчикам.

«Наша главная цель — получить реальные данные и отзывы. Мы хотим видеть, что делают наши игроки, когда они могут свободно играть в нашу игру, когда захотят и как захотят. Самое главное, мы хотим знать, как они относятся к игре».

Первоначальная группа тестировщиков будет небольшой. Игроки, заинтересованные в участии, должны иметь «большой интерес к разработке игр [и] достаточно времени, чтобы выделить его на тестирование и сообщение о проблемах, ошибках или просто на общие отзывы». Также придется подписать NDA.

Дата выхода игры пока не анонсирована. На сайте Skull and Bones Insiders Program , где вы можете подписаться на участие в программе тестирования, говорится, что релиз состоится «скоро».

аватар
Кто ищет тот всегда найдет ..
аватар
пro иgrы хз no фильмы пиrатах смoтrю))