Фурия готова покорить основные серверы Paladins

Компания Hi-Rez Studios сообщила дату выхода обновления, которое добавит в Paladins нового героя, а также перевела BR-проект Realm Royale в зону раннего доступа.

Компания Hi-Rez Studios написала на специальном сайте, что сегодня, 6 июня, в 14:00 по МСК начнется установка патча 1.1 на основные серверы командного шутера Paladins.

Это обновление добавит в игру нового персонажа – Фурию, сюжетное мероприятие, во время которого вам предстоит прыгать по платформам в другом измерении, и парочку новых скинов.

Кроме того, если вам нравится вселенная Paladins и проекты в жанре “Королевская битва”, то тогда советуем оценить игру под названием Realm Royale, появившуюся в Steam Early Access совсем недавно.

В ней вы сможете выбрать классы, обладающие уникальными скиллами, создать легендарное оружие, прокатиться на маунтах и принять участие в баталиях между группами, состоящими из четырех героев. Учтите, что Realm Royale находится в стадии альфы, поэтому геймплей, скорее всего, будет заметно изменен и улучшен.