В EGS бесплатно раздают Kingdom Come: Deliverance и Aztez

Уже в 19:00 по МСК в магазине Epic Games Store начнется новая акция, благодаря которой до 20 февраля можно будет бесплатно получить RPG Kingdom Come: Deliverance и игру Aztez, представляющую из себя гибрид beat 'em up и пошаговой стратегии.

Сотрудники магазина Epic Games Store вновь решили порадовать нас приятными подарками. Сегодня, 13 февраля, в 19:00 по МСК начнется бесплатная раздача RPG Kingdom Come: Deliverance и beat 'em up Aztez.

В EGS бесплатно раздают Kingdom Come: Deliverance и Aztez

Kingdom Come: Deliverance перенесет игроков в Средневековье, где им предстоит наблюдать за приключениями Индржиха (он же Генри), сына кузнеца, путешествовать по живописным локациям, выполнять нелинейные задания, принимать участие в сражениях, развивать персонажа и встречаться с историческими личностями.

В EGS бесплатно раздают Kingdom Come: Deliverance и Aztez

А в Aztez геймеров ожидают кровавые битвы в мире ацтекской империи. Нам удастся увидеть брутальные потасовки на арене, призвать огромных богов, раздобыть артефакты, оценить кампанию, которая изменяется при каждом новом прохождении, и провести жертвоприношения.

Раздача этих игр завершится 20 февраля (KC:D получится забрать вот тут, а Aztez – тут).

аватар
Ооо, наконец-то за Инджджхриха погоняю :)
аватар
@NikolayDanilchenkoтоже б поиграла ,но боюсь не хватит время :(
аватар
ацтеки приколныыыеее! даж знаю кого ща на них подсажу :)
аватар
Ой и правда Ацтеки такие прям уууххх! Надо в такую бойню поиграть!