Браузерные онлайн фэнтези игры - мир в пучине войны!

Погрузиться в сказочные игровые вселенные и стать их частью помогают браузерные онлайн фэнтези игры, которые совершенно бесплатно доступны для всех посетителей портала.

браузерные онлайн игры фэнтези

Drakensang Online

Уникальная РПГ вселенная была перенесена в онлайн и открыла двери в удивительный мир Драконии миллионам игроков. Сотни живописных локаций ожидают каждого героя ступившего на путь славных подвигов. Сюжет "Drakensang Online" сопровождает игроков всю игру и рассказывает увлекательную историю мира Драконии.

браузерные онлайн фэнтези игры Drakensang Online

Браузерная онлайн фэнтези игра предлагает четыреуникальных класса:

  • Воины Дракона;
  • Паромеханисты;
  • Маги;
  • Следопыты.

Call of Gods

"Call of Gods" - это удачная смесь стратегии и ролевой игры приправленная неповторимой сказочной атмосферой. Взяв под управление полуразрушенный замок и возглавив небольшую армию, игроки окажутся втянутыми в вековую войну богов.

браузерная онлайн фэнтези игра Call of Gods

Обустройство личного замка одна из ключевых особенностей браузерной онлайн фэнтези игры. В его стенах идет добыча ресурсов, вербовка армии, исследование технологий и многое другое. Пока подданные в замке проводят глобальную реконструкцию, игроки отправляются исследовать огромный мир онлайн игры полный таинственных загадок и опасных врагов.

Пошаговые сражения в игре приносят игрокам боевой опыт для развития способностей героев. Опытные герои способны управлять бесчисленными могущественными армиями.

браузерные онлайн фэнтези игры Call of Gods

В браузерной онлайн фэнтези игре игрокам необходимо успевать уделять время и развитию замка, и участиям в сражениях. Исследования в замке помогут усилить армию героев, а сражения принесут полезные ресурсы для развития крепости - только так можно достичь успеха и попасть в зал славы.

Clan Wars

Классическая ролевая игра "Clan Wars" создана по каноничным законам жанра. Искатели захватывающих приключений в браузерной онлайн фэнтези игре бесплатно перенесутся в удивительную игровую вселенную.

браузерные онлайн фэнтези игры бесплатно

Выполняя мелкие поручения губернатора, игроки обзаведутся достойным снаряжением и начальным капиталом, который непременно пригодится в путешествиях по миру "Clan Wars". Потратив несколько золотых на крепкую броню и годное оружие, игроки могут попытать счастье на боевых аренах, где храбрые герои участвуют в турнирах и меряются силами.

браузерные онлайн фэнтези игры Clan Wars

Особенности браузерной онлайн фэнтези игры:

  • Несколько PVP режимов;
  • Уникальная система боя;
  • Прохождение подземелий;
  • Квесты и профессии.

Открывайте для себя потрясающие сказочные миры и играйте в любимые онлайн игры совершенно бесплатно на нашем портале!