В марте DLC добавит в Jurassic World Evolution 2 новых динозавров

Через две недели симулятор парка развлечений Jurassic World Evolution 2 получит набор Camp Cretaceous Dinosaur Pack. Он добавит в проект двух новых динозавров, два варианта внешнего вида для уже существующих видов и восемь обликов для существ.

Компания Frontier Developments сообщила о том, что восьмого марта выйдет дополнение Camp Cretaceous Dinosaur Pack (он же набор динозавров «Новые приключения») для симулятора парка развлечений Jurassic World Evolution 2.

Данное DLC введет в игру двух новых динозавров: Скорпиос Рекса – у него кроваво-красные глаза, угольно-черная чешуя, длинные шипы и острые неодинаковые зубы, и Монолофозавра – средних размеров хищник времен середины юрского периода (приметный гребень помогает ему издавать громкие звуки).

В марте DLC добавит в Jurassic World Evolution 2 новых динозавров

Появятся два новых варианта внешнего вида для уже существующих видов: Уранозавр – у этого травоядного существа широкая морда, а на спине – горб, который похож на верблюжий и окружен длинными шипами, и Кентрозавр – один из самых маленьких стегозавров, защищающийся от опасности с помощью длинных шипов на плечах и шипов поменьше на бедрах (и хвосте).

Будут представлены восемь новых обликов для динозавров: 1 облик для анкилозавра – Весь в шишках, 3 облика для барионикса – Мрак, Зверство, Хаос, 1 облик для карнотавра – Бык, 2 облика для паразауролофа Люкса – Люкс 1 (светится в темноте), Люкс 2 (светится в темноте), 1 облик для тираннозавра рекса – Обжорка.

В магазине Steam стандартное издание игры можно купить за 1085 рублей, а Deluxe Edition – за 1239 рублей. Цена на Camp Cretaceous Dinosaur Pack станет известна позже. Системные требования игры удастся изучить в специальной теме.  

Моды для Jurassic World Evolution 2 получится бесплатно скачать с сайта Nexus Mods.

аватар
динозавриков поюзаем)))
аватар
надо хоть стрим посмотреть а то нет доверия игре