Храм Ацоатля в Path of Exile удастся пройти много раз

Разработчики action/RPG Path of Exile ответили на популярные вопросы игроков относительно лиги Вмешательсто. Так что настало время ознакомиться с полученной информацией.

Команда action/RPG Path of Exile поделилась с людьми подробностями относительно новой лиги, которая станет доступна 1 июня. Чтобы попасть в храм, вам надо будет закрыть одинадцать Вмешательств. Раскладка этого места случайным образом создается и изменяется на основании совершенных действий в прошлом.

У вас будет возможность заново запускать Вмешательства и проходить “новые” храмы. И если вы обнаружите закрытые комнаты, то тогда вам может понадобиться взрывчатка. В областях Вмешательства удастся раздобыть больше одного ключа.

Искатели приключений не смогут убить сразу двух Архитекторов в комнате (так как один всегда сбегает). Все свойства зоны, в которой вы находитесь, повляют на Вмешательство, но на храм они не распространяются, так как у него есть собственная область.

И завершать новый храм бойцы будут примерно каждые 11 карт (а также в каждом акте во время прохождения сюжетной цепочки).