Кэнсин обнажит свой меч в Jump Force

Компания Spike Chunsoft собирается ввести в файтинг Jump Force Химуру Кэнсина и Шишио Макото из манги «Rurouni Kenshin».

Разработчики файтинга Jump Force продолжают добавлять в игру героев из всевозможных аниме. За последние два месяца мы узнали, что персонажи из «Святого Сэйя», «Кулака Полярной звезды», «Городского охотника», «Отчёта о буйстве духов» и «Yu-Gi-Oh!» тоже заглянут в этот проект.

И вот теперь стали известны имена еще двух бойцов, которые будут доступны в Jump Force. У вас получится поуправлять Химурой Кэнсином и Шишио Макотой из манги «Rurouni Kenshin».

Химура способен передвигаться со сверхчеловеческой скоростью, предсказывать поведение врага и наносить мощные удары мечом. А Шишио умеет блокировать практически все атаки, поджигать противников и выпускать разрушительные волны.

Поиграть в Jump Force разрешат только 15 февраля, поэтому у сотрудников Spike Chunsoft есть предостаточно времени, чтобы анонсировать еще нескольких персонажей (некоторые геймеры, например, надеются на появление в проекте героев из вселенной JoJo).

Теги:fighting
аватар
Что то персы стремные
аватар
хм,ради интереса гляну,в общем жду
аватар
Ваще не мой стиль не люблю эти напрваления игр, на вкус и цвет, как говорится