В Fortnite покажут фильм Кристофера Нолана

Этим летом разработчики шутера Fortnite собираются провести необычный ивент. Прямо в игре абсолютно бесплатно нам удастся посмотреть один из фильмов режиссера Кристофера Нолана. Геймеры надеются на то, что им покажут «Тёмного рыцаря» или «Интерстеллар».

Несколько часов назад в шутере Fortnite геймерам, находящимся в режиме «Королевская вечеринка», представили трейлер фильма «Довод», режиссером которого является Кристофер Нолан (именно он подарил нам «Тёмного рыцаря», «Интерстеллар» и «Человека из стали»).

В Fortnite покажут фильм Кристофера Нолана

Сегодня же благодаря продюсеру The Game Awards Джеффу Кейли миру удалось узнать, что до конца лета в Fortnite пройдет бесплатный показ одного из фильмов Нолана.

К сожалению, пока неизвестно, когда конкретно состоится подобный ивент, и какую кинокартину пользователи смогут посмотреть не выходя из игры, но наверняка разработчики будут и дальше радовать нас такими мероприятиями.

аватар
В Fortnite часто происходят "онлайн" представления - концерты например не редкость. Ну вот и киношка! Я не играю в Fortnite и надеюсь что геймеры там не только потому что периодически им предлагают такие необычные трансляции
аватар
То концерты, то киношки показывают, то по Звездным войнам играют) вот это я понимаю мероприятия в игре) радуют поклонников новыми фишками)
аватар
Вот бы в моих играх так же показали какой-нибудь фильмец) Интересная идея для ивента)
аватар
Очередная плюха от разработчиков, не перестают удивлять. Не так давно выступал артист прямо в игре, теперь собираются показать фильм. Это очень круто, к тому же требует не мало усилий со стороны команды. Однозначно зачёт, желаем дальнейшего развития.