В Iron Harvest будет более 30 видов мехов

Благодаря новому интервью с разработчиками стратегии Iron Harvest получилось разузнать некоторые подробности о внутриигровых юнитах.

Сотрудники журнал PC Gamer пообщались с разработчиками стратегии Iron Harvest, которые еще в апреле с помощью краудфандинговой кампании смогли собрать $1,530,887. Благодаря этому интервью удалось узнать интересные подробности относительно юнитов в игре.

Вам будет доступно более 30 видов мехов. Речь идет об огромных ходячих машинах и небольших экзо-скелетах. У каждой фракции есть один стандартный тип пехоты и шесть типов специалистов. Эти бойцы получат возможность поднимать экипировку с поля боя. Например, стрелки Polania не могут пробить ружьями роботов, но если они раздобудут гранаты, то тогда у них будет шанс уничтожить тяжелую технику.

Всего в игре вы обнаружите 9 героев (по три для каждой фракции). Некоторые из них даже будут иметь при себе боевых питомцев. Та же Anna, которая является снайпер, может натравить на своих врагов медведя Wojtek'а. Он привлекает внимание противников на себя и наносит сильный урон в ближнем бою.