Вышло первое обновление контента Iratus: Lord of the Dead

Разработчики roguelike-RPG Iratus: Lord of the Dead выпустили большой патч. Он добавил в проект трех новых врагов и двух миньонов, режим бесконечной игры, дополнительные артефакты, балансные правки и функцию ускорения анимаций.

Компания Unfrozen продолжает всячески улучшать roguelike-RPG Iratus: Lord of the Dead. Спешим сообщить, что разработчики выпустили первое обновление контента. Оно добавило в игру трех новых врагов – Атаманшу, Эльфа Тени и Гаргулью, а также дополнительных миньонов – Незамерзающего и Вонючку.

Стала доступна функция ускорения анимаций и настройка уровня громкости озвучки. Команда ввела режим бесконечной игры "Вечное восхождение", новые артефакты и магию перемещения, благодаря которой можно переместить дружественного юнита на одну позицию (влево или вправо).

Вышло первое обновление контента Iratus: Lord of the Dead

Были переработаны бонусы от предметов миньонов, скорректированы награды, изменен алгоритм воспроизведения реплик Иратуса и устранено большое количество неприятных багов.

Не забыли разработчики и про балансные правки бойцов. Например, у Вампира увеличилось базовое значение Стойкости, у Тени – поднялся урон от способности «Усиление Боли», а у Вурдалака – уменьшился бонус от «Зверской Хитрости».

Более подробную информацию об игровом процессе Iratus: Lord of the Dead можно найти в нашем обзоре.

аватар
Видел игрушку эту такое себе на любителя , дополнение конечно класс для тех кто играет )