Охотникам в Hunt: Showdown выдали новое оружие

Состоялся выход патча 2.4 для шутера Hunt: Showdown. Игра была значительно оптимизирована, и людям стали доступны три новых орудия убийств.

Разработчики шутера Hunt: Showdown выпустили на основных серверах обновление 2.4. У вас наконец-то появился шанс обстрелять врагов из карабина Nagant M1895 Officer, дробовика Specter 1882 Compact и арбалета Shotbolt, который способен наносить конусный урон.

Компания Crytek в очередной раз оптимизировала клиент. Например, теперь на 20 или 30 секунд быстрее происходит прогрузка матча. Были введены дополнительные графические настройки и функция масштабирования разрешения. То есть получится нормально поиграть даже со слабой видеокартой.

Вдобавок ко всему, в одиночных миссиях теперь всегда будет 1 босс, и Водяные Дьяволы больше не способны ранить охотников, находящихся на земле (зато их размер и скорость увеличились).

Теги:shooter
аватар
Большие сомнения ,что можно играть будет со слабой видио картой нормально .Игры подобного формата требую более качественного подхода со стороны ПК .В противном случае можно просто не насладится игровым процессом .
аватар
Все стреляют и стреляют, мира не будет, ))
аватар
Сама по себе игра ничего так, и радует что выпускают обновления, стабилизируют игру и ускоряют процесы прогрузки... Главное что бы не перемудрили и не навводили чего то ненужного)