Razer представили сервис для оформления чехлов для смартфонов

Компания Razer представила геймерам сегодня свой новый онлайн-сервис, благодаря которому удастся собственноручно оформить уникальные чехлы для смартфонов в дизайне игр-блокбастеров от Blizzard Entertainment, Capcom и не только.

Компания Razer анонсировала Razer Customs, новый онлайн-сервис, предлагающий чехлы с эксклюзивным дизайном для популярных смартфонов.
 
На запуске геймерам будет доступно свыше 150 дизайнов кейсов в стиле популярных AAA-игр, например, Overwatch, World of Warcraft, Street Fighter 5 и Monster Hunter. Также они смогут персонализировать каждый чехол с нанесением индивидульного геймертэга или имени.

Razer представили сервис для оформления чехлов для смартфонов

Razer сотрудничает с Blizzard, Capcom, Super Evil Megacorp и другими крупными издателями и разработчиками. Каждый месяц линейка чехлов будет обновляться с включением новых игр, а также эксклюзивных вариантов оформления от известных стримеров, лидеров мнений и киберспортивных команд.

Посетив Razer.com, геймеры могут выбрать модель телефона и желаемый дизайн, добавить элементы персонализации и сделать заказ. Индивидуальный кейс от Razer Customs будет доставлен в течение недели.

Изначально Razer Customs выпустит чехлы для следующих моделей смартфонов: iPhone X, iPhone XR, iPhone XS, iPhone XSM, Samsung Galaxy S10, Samsung Galaxy S10 Plus, Google Pixel 2 XL и Huawei P10 Plus.

Стильно и модно

Изображения на кейсах от Razer Customs печатаются с применением чернил true ink в высоком разрешении. Культовые арты из игр и логотипы будут выглядеть именно так, как и на экране. Чехлы доступны в двух вариантах – Lite и Tough.

 Тонкая и изящная версия Lite изготовлена из ударопрочного поликарбоната с открытыми зонами для портов. Кейсы Tough исполнены в двуслойном дизайне со внешней оболочкой из поликарбоната и элементами из термополиуретана для дополнительной защиты.
 
С момента запуска Razer Customs откроет возможность размещения уникальных вариантов оформления для всего игрового сообщества. При помощи простой формы регистрации киберспортивные команды, независимые разработчики и создатели контента смогут отправить свои варианты дизайна и сделать их доступными для всех подписчиков и фанатов.

За кейс Lite придется заплатить $39.99, а за Tough – $49.99.

аватар
Здорово,обязательно оформлю чехол со своей любимой игрой.