На консолях и ПК вышел сборник Blizzard Arcade Collection

Чтобы отпраздновать тридцатилетнюю годовщину Blizzard, разработчики выпустили сборник Arcade Collection. С помощью него мы сможем пройти обновленные и оригинальные версии The Lost Vikings, Rock n’ Roll Racing и Blackthorne.

На церемонии открытия выставки BlizzConline 2021 компания Blizzard Entertainment анонсировала сборник Blizzard Arcade Collection, содержащий обновленные и оригинальные версии головоломки-платформера The Lost Vikings, боевой гонки Rock n’ Roll Racing и платформера Blackthorne.

На консолях и ПК вышел сборник Blizzard Arcade Collection

Внутри сборника также получится обнаружить дополнительные материалы (концепт-арты, интервью с разработчиками и не только).

Blizzard Arcade Collection уже доступен на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. А на PlayStation 5 и Xbox Series X/S его удастся запустить только в режиме обратной совместимости.

На компьютерах сборник входит во все наборы комплекта «Праздничная коллекция», поэтому купить BAC в магазине Battle.net можно за 999 рублей.

аватар
Если честно прежде чем ахать и скорее покупать коллекции от Близа, советую ознакомиться с составом коллекции в самом магазине. Не вижу я смысла покупать боксы и значки, плакаты и значки, а так же мелкие предметы для использования в игре. Я не впечатлился. Да еще ведь типа можно только 1 комплект купить. Но мне даже одного не надо :)
аватар
да уж коллекции откровенно неинтересные (ну это мое мнение, может фанаты прям на ура расхватают)
аватар
значит все таки не слухи это были
аватар
Не зацепило ни разу увы . хотя кто то и собирает это все..