Новости Humankind

Для стратегии Humankind выпустили дополнение Cultures of Oceania

Уже через несколько часов с помощью DLC Cultures of Oceania для стратегии Humankind мы сможем увидеть новые культуры, Чудеса, ивенты и независимые народы.

11 Сентябрь 2023
Вышло дополнение «Культуры Африки» для стратегии Humankind

Пошаговая стратегия Humankind получила дополнение Cultures of Africa. Оно добавило в проект шесть новых африканских культур, семь независимых народов, 15 сюжетных событий и пять новых чудес света.

21 Январь 2022
Сегодня на ПК и Stadia выйдет стратегия Humankind

Через несколько часов у нас появится возможность приступить к прохождению пошаговой стратегии Humankind, в которой нам разрешат создать собственную цивилизацию, провести народ через эпохи и переписать историю человечеств...

17 Август 2021
Стратегия Humankind войдет в подписку Xbox Game Pass

Разработчики пошаговой стратегии Humankind выложили в сеть ролик, посвященный масштабу проекта, а также сообщили о том, что на следующей неделе эта игра пополнит библиотеку подписочного сервиса Xbox Game Pass.

10 Август 2021
В релизной версии стратегии Humankind не будет Denuvo

После закрытого бета-тестирование пошаговой стратегии Humankind разработчики пришли к выводу, что до релиза игры они не успеют нормально интегрировать Denuvo. Поэтому в данном проекте не будет использоваться эта система...

21 Июль 2021
В стратегии Humankind будет продвинутый редактор аватара

Благодаря новому видеодневнику разработчиков пошаговой стратегии Humankind сегодня мы узнали, как именно удастся кастомизировать внутриигровых аватаров, и какие настройки доступны для искусственного интеллекта.

23 Январь 2021
Стала известна дата релиза стратегии Humankind

Команда стратегии Humankind показала зрителям TGA 2020 новый трейлер, благодаря которому удалось узнать, что выход игры стоит ожидать 22 апреля. Плюс разработчики открыли странички с предзаказами и подготовили нас к пред...

12 Декабрь 2020
Стратегия Humankind выйдет в апреле 2021 года

Команда пошаговой стратегии Humankind назвала примерную дату выхода проекта на ПК и Google Stadia, опубликовала новый трейлер с игровым процессом и открыла в Steam возможность оформить предзаказ игры.

22 Октябрь 2020
В новом ролике Humankind рассказали о механике славы

Команда исторической пошаговой стратегии Humankind выложила в сеть новый ролик с игровым процессом. На этот раз разработчики рассказали игрокам относительно механики славы, звезд эпохи, культурах и переходах в новые эры.

04 Апрель 2020
На The Game Awards показали систему аватаров Humankind

На церемонии The Game Awards геймеры увидели систему аватаров стратегии Humankind от компании Amplitude Studios.

13 Декабрь 2019
Gamescom 2019: Sega анонсировала стратегию Humankind

Создайте собственную цивилизацию, сочетая 60 исторических культур: от бронзового века до современности.

20 Август 2019