Патч 1.05 устранил различные ошибки в игре Horizon Forbidden West

Команда экшн-RPG Horizon Forbidden West выпустила обновление 1.05. Патч закрыл всевозможные ошибки в заданиях, интерфейсе и персонажах, улучшил оптимизацию, устранил неприятные вылеты и снизил резкость картинки при включенном режиме HDR.

Компания Guerrilla Games сообщила о том, что состоялся выход обновления 1.05 для экшн-RPG Horizon Forbidden West. Были закрыты всевозможные баги приводящие к вылету клиента.

В квесте Reach for the Stars устранили ошибку, из-за которой блокировалось дальнейшее прохождение игры. Элой больше не проваливается сквозь мир после пропуска синематика в миссии The Eye of the Earth. Закрыты неполадки в заданиях Cradle of Echoes и The Sea of Sands.

Патч 1.05 устранил различные ошибки в игре Horizon Forbidden West

Навык «Второй шанс» (Second Chance) теперь работает правильно. Камера больше не должна перемещаться в неправильное положение при использовании определенных оружейных техник. Скорректирована резкость картинки при включенном режиме HDR. Закрыт глюк с кривой подгрузкой поселений.

Перестали появляться графические глитчи во время быстрого закрытия и открытия карты. Элой, дружелюбные персонажи и враги больше не должны застревать в окружении. Жители поселений перестали собираться группами ночью. Улучшена ситуация с оптимизацией.

В магазине PlayStation Store стандартное издание игры можно купить за 5499 рублей, а цифровое расширенное – за 6199 рублей. Людям, желающим узнать все пароли и коды к дверям в HFW, стоит заглянуть в наш раздел гайдов.

Информации о релизе Horizon Forbidden West на ПК, к сожалению, так и нет.

аватар
смотрел стрим, игра вообще не впечатлила
аватар
Такая игрушка такой ценник а ошибки все равно ...