В Epic Games Store можно бесплатно забрать Horace

Отправляйтесь в большое приключение вместе с главным героем и помогите ему найти свою семью.

В этому году Epic Games решили продлить еженедельную раздачу игр в своем цифровом магазине, так как это значительно повысило количество пользователей и число совершенных транкзаций. Как итог, весь 2020 год геймеров ждут халявные игры и на этой неделе ей станет платформер Horace.

Horace — это смесь двумерного платформера и метроидвании с увлекательным сюжетом на 15 часов. Вместе с главным героем, роботом по имени Гораций, игроку предстоит отправиться в путешествие и найти его семью. На пути они будут преодолевать препятствия, открывать новые способности, играть в мини-игры в ретро-стиле, знакомиться с различными персонажами и сражаться с боссами. Забрать проект можно по этой ссылке.

Раздача завершится 23 января в 19:00 по московскому времени, а после проект сменит двумерная логическая игра The Bridge.

аватар
Хочется сказать спасибо Эпику за то что весь год можно "пробовать" пусть не самые яркие, но все же интересные игрушки. Уверен что каждая найдет себе фаната
аватар
@ShаdowНа самом деле они очень популярны
аватар
Халява есть халява а тут каждую неделю новая. пусть даже может не столь вкусные как топовые проекты тем не менее найдутся свои пользователи и те кто будет рад этим подаркам.