Названа дата старта закрытого бета-теста RPG Honkai: Star Rail

Разработчикам из компании miHoYo не терпится показать нам RPG Honkai: Star Rail. Уже 27 октября некоторым счастливчикам удастся попасть в закрытый бета-тест этого проекта и узнать, сможет ли данная игра конкурировать с Genshin Impact.

Компания miHoYo, подраившая геймерам игру Genshin Impact, сообщила о том, что 27 октября на ПК и iOS начнется закрытый бета-тест стратегической RPG Honkai: Star Rail.

В ЗБТ попадет ограниченное число пользователей, и весь прогресс игрового аккаунта будет удален после завершения беты. Проект все еще находится в разработке, поэтому во время тестирования мы наверняка столкнемся с различными багами и недочетами.

Названа дата старта закрытого бета-теста RPG Honkai: Star Rail

Вместе с аниме-персонажами нам предстоит отправиться в космическое приключение по звёздам. У нас будет возможность побывать на борту Астрального экспресса, увидеть невероятные чудеса Галактики, сразиться с множеством врагов и повстречать необычных существ.

Стоит отметить, что на официальном сайте больше нельзя оставить заявку на участие в предстоящем закрытом бета-тесте, и мы до сих пор не знаем, когда именно Honkai: Star Rail выйдет на компьютерах и мобильных устройствах.

Людям, желающим изучить системные требования игры, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
Тестируют то что неизвестно когда выйдет. Минималки упомянутые в статье по ссылке в тексте какие-то тоже... минимальные :) В общем пусть уже выпускают а там видно будет
аватар
Первые Хонки не обошли Геншин. Вс етаки разные жанры и симы свиданок были популярны лет 15 назад)
аватар
После теста наверняка пойдут "утечки" а в общем новости по этой игрушке , вот и узнаем все подробно ))
аватар
не знаю как игра но девчонка тут зачетная
аватар
не люблю аниме