25 мая miHoYo запустят второй бета-тест игры Honkai: Star Rail

Разработчики стратегической RPG Honkai: Star Rail определились с датой старта второго закрытого бета-тестирования и приготовили для нас очередное событие, с помощью которого удастся раздобыть доступ в предстоящее ЗБТ.

Компании miHoYo вновь не терпится показать нам стратегическую RPG Honkai: Star Rail. Сегодня мы узнали, что на следующей неделе, 25 мая, в 05:00 по МСК начнется второе закрытое бета-тестирование этой игры.

Чтобы отпраздновать подобный анонс, команда запустила новое событие, с помощью  которого 100 случайных пользователей получат доступ в ЗБТ.

25 мая miHoYo запустят второй бета-тест игры Honkai: Star Rail

Людям, желающим принять участие в подобном ивенте необходимо: пройти предварительную регистрацию на официальном сайте, подписаться на какую-либо платформу игры (речь идет о YouTube, Discord и не только), сделать скриншот, где виден HoYoverse ID геймера, а затем выложить снимок вот в этой теме.

Список победителей будет объявлен 20 мая 2022 года. Дата выхода Honkai: Star Rail на ПК, Android и iOS все еще неизвестна. Системные требования проекта можно обнаружить здесь.