Тир-лист героев в Honkai: Star Rail — лучшие персонажи

Показываем тир-лист всех героев в Honkai: Star Rail. Вы узнаете, какие персонажи лучшие, а на каких не стоит тратить время.

В Honkai: Star Rail на момент релиза 27 персонажей. Первое время, пока не познакомишься с каждым из них, сложно выбрать лучшего. К счастью, коллективными стараниями был создан первый тир-лист персонажей в Honkai: Star Rail — он позволяет выделить лучших героев. Сейчас мы вам его покажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Тир-лист героев в Honkai: Star Rail — топ лучших персонажей

Тир-лист героев в Honkai: Star Rail — топ лучших персонажей

Итак, вот первый тир-лист (рейтинг) лучших персонажей в Honkai: Star Rail.

  • S+ — Броня, Зеле, Байлу, Цзин Юань.
  • S — Гепард, Клара, Вельт, Тинъюнь, Яньцин, Арлан, Сушан.
  • A — Первопроходец (Огонь), Химеко, Пела, Сампо, Дань Хэн, Март 7, Аста, Наташа.
  • B — Сервал, Хук, Первопроходец (физический).
  • C — Герта, Цинцюэ.

Если вы не согласны с этим списком, имейте в виду, что это только первый его вариант, основанный всего на нескольких днях прохождения. В будущем, вероятно, в него будут внесены изменения, о которых мы обязательно расскажем. 

Почему герои перечислены именно в таком порядке? В «S+» универсальные персонажи, позволяющие легко справляться с врагами даже без крутой прокачки. В «S» чуть менее мощные герои, потенциал которых раскрывается далеко не сразу. В «A» персонажи, для раскрытия которых придется потрудиться, но они тоже очень хороши. В «B» более ситуативные персонажи, которые сильны далеко не всегда. В «C» герои, эффективность которых зависит от сильной прокачки, так просто вы их не «раскочегарите».