Подарок на День рождения в Honkai Star Rail — что можно получить

Рассказываем о подарке на День рождения в Honkai Star Rail — вы узнаете о торте «Благословение начала пути» и его предназначении.

При регистрации аккаунта в Honkai Star Rail вы указываете дату своего рождения. Следовательно, разработчики знают, когда у вас день рождения. И в честь этого праздника они высылают Благословение начала пути — подарок, который остается на память и используется для получения приятных бонусов.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить торт Благословение начала пути в Honkai Star Rail

Как получить торт Благословение начала пути в Honkai Star Rail

Просто укажите дату своего рождения в настройках. Когда наступит заветный день, вы получите торт «Благословение начала пути» и сотню звездных нефритов. Но не думайте, что вы сможете читерить и постоянно менять дату — она указывается только один раз, поэтому вы получите не более одного подарка в год.

Для чего нужен торт «Благословение начала пути» в Honkai Star Rail

Во день рождения заходите на внутриигровую почту и забирайте подарок. Получив торт, отправляйтесь в инвентарь и открывайте там вкладку «Ценные предметы». Используйте торт и получайте за это 60 единиц энергии Освоения. Не бойтесь, сам торт не пропадет — он останется у вас на память, только в виде точной копии Благословения начала пути. Вы больше не сможете с ним взаимодействовать, но никто не запретит вам любоваться его красивым дизайном.

Теперь вы знаете, как получить в подарок на день рождения торт «Благословение начала пути» в Honkai Star Rail и для чего он нужен. Надеемся, подарки разработчиков поднимут вам настроение!

 
аватар
интересная и очень приятная идея... разработчик показывает как ценен ему каждый геймер, отдавший свое сердце детищу разраба... не каждый так может... а геншин и хонкай могут этим похвастать