Оценивающий пистолет в Honkai Star Rail — как найти

Рассказываем про оценивающий пистолет в Honkai Star Rail. Вы узнаете, как его найти и использовать, а также какие оценки он дает персонажам.

Оценивающий пистолет в Honkai Star Rail — диковинка, которая позволяет проводить оценку персонажей. Все, кто до него дотронутся, получают баллы — от одного до ста. Вернее, не все. Сейчас расскажем подробнее. Вы узнаете, где найти Оценивающий пистолет, какие оценки он дает и как получить достижение «Просто число».

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти Оценивающий пистолет в Honkai Star Rail

Оценивающий пистолет находится вот здесь:

Где найти Оценивающий пистолет в Honkai Star Rail

Отправляйтесь на первый этаж Зоны хранения Космической станции Герта, идите к метке, вы увидите стенд с пистолетом — взаимодействуйте с ним.

Просто число — используйте диковину Оценивающий пистолет (как получить ачивку)

Просто взаимодействуйте с пистолетом и после первого же раза вы получите ачивку. Имейте в виду, что пистолет оценивает только того персонажа, которого вы выбрали. Оценка каждый раз одинаковая, она не меняется даже после прокачки персонажей. Ее алгоритмы неизвестны (возможно, это просто шутка или разработчики подразумевали что-то свое).

В любом случае, оценке подлежат почти все персонажи, кроме Цзинь Юань, Март 7, Сампо, Байлу, Сушан и Клары. Им пистолет отвечает «Оценка невозможна», «Без оценки» или «Нет рейтинга».

Все оценки персонажей от Оценивающего пистолета в Honkai Star Rail

Вот такие оценки дает Оценивающий пистолет каждому персонажу, который доступен в момент написания данного гайда:

Персонаж

Оценка

Серебряный Волк

100

Яньцин

99

Пела

93

Дань Хэн

88

Первопроходец

84

Сервал

67

Цинцюэ

65

Гепард

62

Арлан

55

Броня

37

Зеле

33

Наташа

32

Аста

29

Тинъюнь

13

Химеко

9

Хук

6

Вельт

5

Герта

4

Цзин Юань

Оценка невозможна

Март 7

Оценка невозможна

Сампо

Оценка невозможна

Байлу

Без оценки

Сушан

Нет рейтинга

Клара

Без комментариев

Теперь вы знаете, где найти Оценивающий пистолет, как его использовать, какие оценки он дает и как получить ачивку «Просто число» в Honkai Star Rail. Желаем удачи в дальнейших приключениях!