Кого выбрать в Honkai: Star Rail — Стеллу или Келуса?

Рассказываем, какого аватара выбрать в самом начале Honkai: Star Rail — Стеллу или Келуса. Объясняем, почему.

Впервые запустив Honkai: Star Rail, вы увидите вступление, в котором вас познакомят с лором от лица Серебряного Волка и Кафки. После этого игра предложит выбрать одного из двух аватаров — женщину Стеллу и мужчину Келуса. Кого же выбрать? Сейчас узнаете.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Кого выбрать в Honkai: Star Rail — Стеллу или Келуса?

Кого выбрать в Honkai: Star Rail — Стеллу или Келуса?

По аналогии с Genshin Impact и другими гача-играми, здесь выбор аватара между мужчиной и женщиной — чистейшей воды косметика. Оба варианта профессионально озвучены в роликах, диалогах и боях. Также у них немного отличается дизайн. При этом, различий в игровом процессе или сюжете у них нет.

Поэтому выбор зависит исключительно от ваших предпочтений. Решите, с кем именно вы хотите себя ассоциировать или какой из вариантов вам больше всего нравится визуально или на слух. Но для этого лучше посмотрите прохождения других игроков. Ведь, вы не сможете менять пол персонажа в игре после того, как сделаете выбор. Этот параметр окончательный и никаким изменениям не подлежит.

То же касается и имени, которое вам предложат написать при выборе аватара. Вы можете выбрать любое имя, здесь все зависит от вашей фантазии. Однако, ни в одном диалоге и кат-сцене это имя не будет произнесено. Что вполне логично, ведь разработчики не могут записать отдельную аудиодорожку для каждого имени на планете. 

 
аватар
Вполне обычная практика выбора персонажа. Редко что то дается с выбором аватара или выбором пола персонажа. Ну а имя если и упоминается то часто только в текстовых диалогах.