Код от сейфа в Бойцовском клубе Honkai Star Rail — комбинация

Показываем правильную комбинацию цифр в виде кода от сейфа в Бойцовском клубе в Honkai Star Rail — вы узнаете пароль и сможете открыть ящик с лутом.

На Ярило-VI в Honkai Star Rail на территории Камнеграда есть сейф, который можно открыть только при помощи правильного пароля. Подсказки касательно правильной комбинации можно найти относительно недалеко. Сейчас расскажем правильный пароль и поможем вам открыть ящик.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Код от сейфа в Бойцовском клубе Honkai Star Rail — правильная комбинация

Если хотите узнать, как найти правильный пароль, читайте все подряд. Если вам просто нужен код, то он ждет вас в конце гайда. Но учтите, не выполнив следующих действий, вы не сможете открыть сундук даже зная код. 

Итак, чтобы получить пароль, вы должны отправиться в Сточный проход и найти на Площади отдыха телефонную будку:

Код от сейфа в Бойцовском клубе Honkai Star Rail — правильная комбинация

Подходите к будке и взаимодействуйте с ней. Вы совершите звонок и на другом конце в трубке будет голос неизвестной женщины. Она немного с вами поговорит. Но ключевой будет информация о дне рождения ее дочери — 13 февраля (13.02). Полный разбор разговора вы затем сможете посмотреть в Звонке из фрагментума.

Итак, правильный код от сейфа — 0213. А теперь, если вы читали гайд и не понимали, где же находится сам сейф, покажем вам его на карте:

Код от сейфа в Бойцовском клубе Honkai Star Rail — правильная комбинация

Теперь вы знаете, где найти сейф в Камнеграде в Honkai Star Rail и какой код нужен для его открытия. Внутри вас будет ждать приятная награда — за все проделанные действия вы получите 40 щитов.