Как пройти Сокровища Крюка в Honkai: Star Rail

Рассказываем, как пройти задание «Сокровища Крюка» в Honkai: Star Rail — вы узнаете, где именно найти сокровище.

Крюк в Honkai: Star Rail — лидер отряда Кротов (любителей приключений). Это авантюристка, к которой вы присоединитесь по сюжету. Одним из заданий, связанным с этой леди-босс, будет «Сокровище Крюка». В нем вы должны будете отыскать кое-что ценное. Сейчас расскажем, как пройти это задание.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как пройти Сокровища Крюка в Honkai: Star Rail

Как пройти Сокровища Крюка в Honkai: Star Rail

Расскажем обо всем по порядку.

Как начать Сокровище Крюка в Honkai: Star Rail

Получите 18 уровень первопроходца, пройдите миссию «Not good with Farewells» и квест Крюка «Сокровища старого мастера». После этого вы получите сообщение с новым заданием.

Как найти сокровища Джулиана в Сокровищах Крюка

Для начала телепортируйтесь в Ривер Таун. Идите к лестнице и поднимайтесь. Там будет Крюк. Она попросит, чтобы вы нашли сокровище Джулиана. 

Само сокровище находится на ящиках рядом с иконкой выхода на миникарте в Приюте. На входе в Приют вы столкнетесь с несколькими противниками, так что, заранее приготовьтесь к бою. 

Чтобы обнаружить сокровище, используйте инструмент для поиска (Findie). Вам нужно найти Капсулу времени Джулиана (под коричневой горкой) и плюшевого мишку (на ящиках). 

После этого возвращайтесь в Боулдер-Таун. Почините мишку у Наташи. После этого найдите Крюка и отдайте сокровища. На этом квест будет закончен! 

Теперь вы знаете, где найти сокровища Джулиана и Крюка и пройти квест «Сокровище Крюка» в Honkai: Star Rail. Желаем вам удачи!