Как фармить сюжетных боссов в Honkai: Star Rail

Рассказываем про фарм сюжетных боссов в Honkai: Star Rail. Вы узнаете, как получить к ним доступ и что вас ждет.

В Honkai: Star Rail необходимо фармить. Как можно больше. Потому что от этого зависит способность побеждать противников. В том числе вам нужно фармить сюжетных боссов — из них выпадает топовый лут, без которого вам будет очень сложно. Сейчас расскажем, как получить доступ к сюжетным боссам и как фармить их.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как разблокировать боссов в Honkai: Star Rail

Как разблокировать боссов в Honkai: Star Rail

Чтобы получить доступ к сюжетным боссам, вам необходимо разблокировать активность «Эхо войны». Для этого вам нужно получить хотя бы 25 уровень первопроходца и пройти почти всю сюжетку на Ярило-VI. 

Сразившись с Коколией, вы начнете квест «В опасном грязном болоте». В нем вы получите сообщения о «Высокочастотном всплеске пространственной энергии». Благодаря этим всплескам появятся разломы «Эхо войны» — проходя через них вы получите доступ к боссам.

Зверь судного дня и Коколио в Honkai: Star Rail

Поначалу вам будут доступны всего два босса — Коколио с Ярило-VI и Зверь Судного дня. Чуть позже появятся и другие противники. Победив этих боссов, вы получите реликвии средней и высокой редкости, а также материалы для повышения уровней персонажей.

Сражаться в «Эхо войны» можно будет лишь три раза в сутки. Имейте в виду, что боссы стартуют с 38 уровня — если вы к ним не готовы, лучше не начинайте, иначе будете страдать. Победив любого босса, вы должны будете отдать 40 единиц Энергии освоения (аналог смолы из Genshin Impact). Всего у вас в сутки запас в количестве 180 единиц энергии, так что, вам точно хватит. 

Теперь вы знаете, как разблокировать и фармить сюжетных боссов в Honkai: Star Rail. Желаем вам удачи!