Доктор Лазурь в Honkai Star Rail — VIP-зал перед огромными часами

Рассказываем, где найти Доктора Лазурь в Honkai Star Rail и получить аватарку «Птица-оригами» — вы узнаете, где VIP-зал перед огромными часами.

После того, как вы найдете все 60 птиц-оригами в Honkai Star Rail на территории Пенаконии, у вас появится возможность получить наградную аватарку «Птица-оригами». Выдает ее Доктор Лазурь — особая птица-оригами, ваш финальный NPC в этом испытании по сбору птичек. Сейчас расскажем, где найти Доктора Лазурь.

Доктор Лазурь в Honkai Star Rail — где найти, как пообщаться

Как только вы найдете все 60 птичек и отведете их к гнездам, следите за свежими сообщениями. В один прекрасный момент вы получите сообщения от Доктора Лазури. Он напишет:

  • Смотрю, у тебя уже немало птиц-оригами.
  • Значит, пора получать награду.
  • «Благодарим вас за вклад в Грёзавиль» — по сценарию нужно так ответить.
  • Приходи в VIP-зал перед огромными часами.

Следовательно, вам нужно отправиться к Доктору Лазури в VIP-зал. Правда, игра не покажет его точное местоположение, как в случае с метками в остальных квестах. Что же делать дальше?

Где найти VIP-зал перед огромными часами в Пенаконии в Honkai Star Rail

Доктор Лазурь имел в виду в своем сообщении зал, который находится в Отеле «Грезы» (Реальность). Отправляйтесь на второй этаж Отеля, вот сюда:

Где найти VIP-зал перед огромными часами в Пенаконии в Honkai Star Rail

Впереди вы увидите те самые часы, о которых шла речь в сообщении. Ну а в точке, которую мы указали на карте, вы увидите нужную птичку-оригами лазурного цвета — это и есть Доктор Лазурь. 

Где найти VIP-зал перед огромными часами в Пенаконии в Honkai Star Rail

Общайтесь с ним, варианты ответов здесь не имеют никакого значения. После разговора вы автоматически получите заслуженную аватарку «Птица-оригами» и сможете ею любоваться.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, где найти Доктора Лазурь в Honkai Star Rail — мы объяснили, где находится VIP-зал перед огромными часами и что нужно делать для получения аватара «Птица-оригами». Теперь действуйте. Удачи!