Бутхилл в Honkai Star Rail — способности, сливы, утечки

Рассказываем обо всем, что известно про нового персонажа по имени Бутхилл в Honkai Star Rail — о способностях, сливах, утечках, звездах, конусах.

В Honkai Star Rail анонсировали нового персонажа. Им станет ковбой Бутхилл. Сейчас расскажем, что уже известно об этом герое и на что он будет способен.

Кто такой Бутхилл в Honkai Star Rail

Бутхилл — задорный, наполненный оптимизмом космической ковбой, член Галактических Рейнджеров, карающих преступников самыми жесткими способами. 

Сколько звезд у Бутхилла 

Бутхилл — пятизвездочный персонаж.

Какой урон у Бутхилла

У Бутхилла физический урон. 

Какой световой конус у Бутхилла

Пока неизвестно, какой конус будет сигнатурным для Бутхилла. Но есть предположение, что ему подойдет любой конус, наносящий урон со временем, через дебаффы в начале раунда. И, скорее всего, сигнатурный конус появится в баннере вместе с выходом Бутхилла.

Бутхилл в Honkai Star Rail

Способности Бутхилла в Honkai Star Rail

Бутхилл специализируется на нанесении урона одиночным целям. Первая его атака наносит точечный дамаг. Вторая способность инициирует дуэль с противником, при победе в которой Бутхилл получает усиление атаки и дополнительную пулю (5 собранных пуль дают еще больший бонус к урону). Ультимейт у Бутхилла задерживает ход врага и наносит колоссальны йурон.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Когда Бутхилл выйдет — когда он появится в Honkai Star Rail

Согласно утечкам, Бутхилл попадет в баннер обновления Honkai Star Rail 2.2. Дата выхода этого обновления — 5 мая 2024 года. Пока неизвестно, будет Бутхилл в первой или второй фазе обновления. Если во второй — то мы увидим его лишь 26 мая, когда закончится первая фаза. 

 

Теперь вы знаете, кто такой Бутхилл, какие у него способности, сколько у него звезд, когда он появится в Honkai Star Rail. Желаем вам удачи!