Выход Hogwarts Legacy на PlayStation 4 и Xbox One задерживается

Обладатели старых консолей не смогут сыграть в экшн-RPG Hogwarts Legacy в апреле, так как релиз версий для PlayStation 4 и Xbox One перенесли на май.

Ролевой экшн Hogwarts Legacy, который благодаря геймерам на ПК, PS5 и Xbox Series X/S уже принес компании Warner Bros. Interactive Entertainment выручку в размере $850 миллионов, должен был выйти на PlayStation 4 и Xbox One четвертого апреля 2023 года.

Но вот сегодня разработчики сообщили о том, что им нужно больше времени на то, чтобы нормально оптимизировать Hogwarts Legacy для старых консолей и устранить различные проблемы.

Выход Hogwarts Legacy на PS4 и Xbox One немного задерживается

Теперь релиз Hogwarts Legacy на Xbox One и PS4, а продажи игры уже превысили отметку в 12 миллионов копий, состоится только 5 мая. Версия для Nintendo Switch появится 25 июля.

В Steam стандартное издание Hogwarts Legacy позволят купить за $59.99, Deluxe Edition – за $69.99 (для России установлен региональный блок). Пользователям, намеревающимся бесплатно скачать  моды, читы и сохранения, необходимо заглянуть на сайт Nexus Mods. Системные требования Hogwarts Legacy удастся изучить тут.

аватар
Месяц думаю уже особой роли не играет, только чтоб это крайний уже срок был .