Hogwarts Legacy – продажи игры превысили отметку в 12 млн копий

Экшн-RPG Hogwarts Legacy еще не успела выйти на всех заявленных платформах, а разработчикам уже удалось реализовать более 12 миллионов копий игры.

Онлайн в ролевом экшне Hogwarts Legacy продолжает падать, так как люди уже успели полностью пройти все сторонние и сюжетные задания, но проект все равно не перестает радовать нас занятными новостями.

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment объявила о том, что ей удалось продать более 12 миллионов копий игры, и выручка Hogwarts Legacy составила $850 миллионов.

Hogwarts Legacy – Warner Bros. продали 12 млн копий игры

Кроме того, еще на прошлой неделе в разговоре с IGN руководитель разработки игры Алан Тью говорил о том, что у команды в данный момент нет никаких планов насчет дополнительного контента.

Возможно, это не совсем так. По словам Эрика Брауна, одного из создателей Hogwarts Legacy, анонсировать DLC сейчас было бы некорректно, так как проект еще не вышел на всех запланированных платформах. На PlayStation 4 и Xbox One релиз игры состоится 4 апреля, а на Nintendo Switch – в конце июля.

Поэтому если разработчики и захотят официально представить дополнение, то ждать придется как минимум несколько месяцев. В Steam стандартное издание Hogwarts Legacy разрешат купить за $59.99, а Deluxe Edition – за $69.99 (для России установлен региональный блок).

Геймерам, желающим бесплатно скачать моды, читы и сохранения для игры, стоит заглянуть на сайт Nexus Mods. Системные требования Hogwarts Legacy получится отыскать здесь.

аватар
Мне кажется, что если бы не было регион блока, то и прибыль была бы еще выше
аватар
Для меня не удивительно что такой интерес к игре. Игра достойная. Отсюда и прибыли
аватар
мне тоже кажется, что рановато еще DLC анонсировать... но думаю еще будут обновления и дополнения
аватар
И это далеко не край , игрушку раскрутили добротно ..