Закрытая дверь в Хогсмиде в Hogwarts Legacy — как использовать

Рассказываем, как использовать или открыть заколоченную дверь в Хогсмиде в Hogwarts Legacy.

В Хогсмиде в Hogwarts Legacy вы обнаружите закороченную дверь, которая преграждает вход в таинственное старое здание, покрытое пылью и снегом. Эта локация весьма интересна. Но как же попасть внутрь? Как открыть заколоченную дверь или использовать ее другим способом? Сейчас расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Заколоченная дверь в Хогсмиде в Hogwarts Legacy — как использовать

Заколоченное здание есть в версиях игры для всех платформ. Однако, доступ ко внутренним помещениям здания имеют лишь те, кто купил игру на PlayStation 5. Пользователи Xbox и персональных компьютеров пока не могут войти внутрь.

Но даже если у вас версия игры для PlayStation 5, вы не сможете открыть дверь сразу. Сначала вам нужно будет пройти третий квест в Хогсмиде и найти домового эльфа Пенни. Он будет стоять перед магазином. Пообщавшись с ним, вы получите эксклюзивный квест «Minding Your Own Businessю. Согласно квесту, вы должны будете купить магазин (то самое запертое здание) и выгнать из него призрака.

Заколоченная дверь в Хогсмиде в Hogwarts Legacy — как использовать

Выполнив квест, вы получите в пользование собственный магазин. Пенни будет отыгрывать в нем роль управляющего. В магазине можно будет продавать найденное в открытом мире снаряжение. Такая возможность, конечно же, есть и в других магазинах. Однако, в собственном вы получите куда больше денег благодаря более приятному курсу обмена.