Русская озвучка Hogwarts Legacy от GamesVoice

Показываем, где скачать русскую озвучку Hogwarts Legacy от студии GamesVoice и как ее установить.

После того, как студия озвучки GamesVoice смогла собрать 1.9 миллиона рублей на создание полной локализации Hogwarts Legacy, оставалось лишь ждать. И вот, спустя несколько месяцев работы, озвучка готова и ее могут скачать все желающие, даже те, кто не присоединился к денежным сборам. Сейчас вы узнаете, где скачать озвучку Hogwarts Legacy от GamesVoice, как ее установить и несколько интересных фактов!

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где скачать русскую озвучку Hogwarts Legacy от GamesVoice

Озвучка стала доступна 28 декабря 2023 года на официальном сайте студии GamesVoice. Переходите по ссылке и выбирайте любой из источников для скачивания (Яндекс.Диск и т.д.). Ничего платить за скачивание не нужно, вся работа уже давно оплачена фанатами и выложена в открытый доступ для всех желающих.

Как установить русскую озвучку Hogwarts Legacy от GamesVoice

Обычно GamesVoice выпускают озвучку в виде единого exe-файла. В этом случае его нужно просто запустить и указать путь к игре.

Бывают случаи, когда озвучка выпускается в виде архива, который нужно распаковать в папку с игрой. Тогда создатели добавляют текстовую инструкцию — открывайте ее и читайте.

Озвучка Hogwarts Legacy от GamesVoice не работает, глючит, подвисает, пропадает звук

В первую очередь, установите чистую версию игры, без каких-либо модов. Любая модификация может так или иначе повлиять на работу озвучки. Если у вас все работает на чистой игре, можете постепенно добавлять моды и проверять, все ли в порядке.

Где скачать русскую озвучку Hogwarts Legacy от GamesVoice

Если же озвучка не работает даже на чистой игре, убедитесь, что у вас лицензионная версия, а не какой-нибудь «левый» репак из интернета. Потому что озвучка создавалась для лицензии, без учета любых изменений, которые могли бы быть внесены взломщиками. 

Проблема на лицензионной версии? Тогда проверьте целостность файлов игры, возможно они повредились при скачивании. И убедитесь, что устанавливаете озвучку в правильную папку, указанную разработчиками в установщике или инструкции к файлу.

Также у вас могут быть проблемы с озвучкой, если вы скачали ее не с официального сайта, а со стороннего ресурса. Недоброжелатели могут добавить в нее какой-нибудь вирус, ввиду популярности этой озвучки. Ну или какой-нибудь фанат неправильно скачает и перезальет файлы, которыми потом никто не сможет нормально пользоваться. Качайте озвучку только с сайта GamesVoice.

Что переведено в озвучке Hogwarts Legacy от GamesVoice

GamesVoice озвучили абсолютно всех персонажей, от главных героев и ключевых сюжетных фигур до NPC, в том числе эпизодических. Также вместе с файлами озвучки вы получите локализацию текстур и сможете читать надписи, объявления, баннеры и другую информацию на чистом русском языке. Ну и субтитры тоже были подправлены с учетом авторского перевода. 

Кто озвучивал Hogwarts Legacy в GamesVoice

К озвучке Hogwarts Legacy были привлечены как профессиональные актеры озвучания, так и новички, которые, однако, имеют опыт в актерстве или общении с аудиторией. Например, Вика Картер (Vika Karter), популярный видеоигровой стример, озвучила сразу нескольких персонажей — дверной молоток Когтеврана и Сахариссу Тагвуд.

А среди профессионалов большое количество людей, которые уже озвучивали фильмы по вселенной Джоан Роулинг, от Гарри Поттера до Фантастических Тварей. Так что, фанаты услышат знакомые голоса, пускай в игре практически нет персонажей из книг и фильмов.

 
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вы знаете, где скачать и как установить озвучку Hogwarts Legacy от GamesVoice. Желаем вам удачи и побольше новых впечатлений!