В EGS бесплатно раздают Hitman и Shadowrun Collection

Пришло время в очередной раз заглянуть в магазин Epic Games Store, так как началась новая акция. До третьего сентября любой желающий может бесплатно получить стелс-экшн Hitman и набор Shadowrun Collection, содержащий RPG Shadowrun Returns, Shadowrun Dragonfall – Director's Cut и и Shadowrun Hong Kong – Extended Edition.

Сотрудники магазина Epic Games Store запустили новую раздачу, которая должна завершиться третьего сентября. Прямо сейчас мы можем бесплатно забрать стелс-экшен Hitman и RPG-набор Shadowrun Collection.

В EGS бесплатно раздают Hitman и Shadowrun Collection

В Hitman вместе с киллером Агентом 47 нам предстоит устранять высокопоставленные цели по всему миру, выполнять задания и контракты, открывать снаряжение и проходить непростые испытания.

А Shadowrun Collection включает в себя ролевые игры Shadowrun Returns, Shadowrun Dragonfall – Director's Cut и Shadowrun Hong Kong – Extended Edition. Благодаря этим проектам у нас будет возможность посетить необычную вселенную, сочетающую в себе жанры киберпанка, городского фэнтези и криминальных историй.

В EGS бесплатно раздают Hitman и Shadowrun Collection

“В поисках загадочного убийцы, обитающего в метроплексе Сиэтла, вы побываете в мрачных трущобах и самых влиятельных корпорациях города. Чтобы докопаться до истины, вам придётся действовать очень осторожно, заручиться помощью других раннеров, а также овладеть передовыми технологиями и магией”.

Кроме того, удалось узнать, что с третьего по десятое сентября в EGS будут бесплатно раздавать пошаговую стратегию Into the Breach.

аватар
ну думаю за киллера да на шару сейчас многие ломанутся пока есть возможность..