На следующей неделе выйдет DLC «Снова в бой» для Partisans 1941

29 апреля состоится релиз дополнения «Снова в бой» для тактической стратегии Partisans 1941. Оно добавит в игру режим «Вылазки», выполненный в стиле песочницы, новые диалоги партизан и режим «Героическая оборона».

Компания Alter Games готовит новый контент для тактической стратегии Partisans 1941. Уже 29 апреля 2021 года разработчики собираются выпустить дополнение «Снова в бой».

На следующей неделе выйдет DLC «Снова в бой» для Partisans 1941

Это DLC добавит в игру режим «Вылазки», в котором мы сможем по-своему настраивать и выполнять боевые задания. У нас получится выбрать одну из пяти знакомых или семи новых карт, усложнить себе задачу при помощи системы модификаторов, собрать отряд из желаемых персонажей, свободно распределить их навыки и выбрать снаряжение.

Кроме того, мы сможем оценить режим «Героическая оборона», где необходимо отбиваться от волн врагов, и послушать новые диалоги партизан у костра. Более подробную информацию о геймплее Partisans 1941 удастся обнаружить в нашем специальном обзоре.

аватар
есть у меня товарищ прям фанат- фанатский Partisans 1941. отошлю ему ссылочку хотя думаю он внимательно следит за новостями любимой игры... кстати очень нахваливает Partisans 1941 (хотя может всяк кулик свое болото хвалит?:) )
аватар
все на партизанскую войну!!
аватар
Своевременная обнова как раз перед днем победы ..